Еженедельное совещание

22 апреля глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, республиканских служб и начальниками территориальных отделов.

Николай Никандрович выразил слова благодарности всем за организацию мероприятий, направленных на благоустройство территорий, за прошедшую неделю.
Основной темой дня сегодня остаются вопросы противопожарной безопасности, благоустройство территорий и начало весенне-полевых работ. По данным вопросам информацию довели начальники территориальных отделов и заместители главы округа, руководители соответствующих служб.

Главный врач Комсомольской ЦРБ Инна Ефремова ознакомила собравшихся с планом мероприятий по снижению смертности на территории округа.

Рассмотрены и другие текущие вопросы, среди которых - отлов безнадзорных животных, ремонт и содержание дорог.

Руководитель муниципалитета также поздравил с днем рождения начальника Полевосундырского территориального отдела Валентину Салмину и директора ООО «Мой дом» Олега Абросимова.