19 апреля 2024 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. Начало в 10.00 часов.

Повестка дня

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 11 декабря 2023 года № 23/301 «О бюджете Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»
  2. Об утверждении Положения о старостах сельских населенных пунктов, входящих в состав Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа от 21 июня 2023 года № 14/232 «Об утверждении Правил благоустройства территорий Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики»
  4. О внесении изменений в решение собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 2 ноября 2023 г. № 21/292 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республики»
  1. О премировании главы Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики за 1 квартал 2024 года.
  2. О выплате единовременного денежного поощрения главе Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики в связи с профессиональным праздником
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 24 января 2023 года № 09/137 «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики»
  4.  О ходатайстве о присвоении почетного звания Чувашской Республики «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики» Феткулиной Фензиле Галямтдиновне, главному специалисуа-эксперту отдела социальной защиты населения казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

1. О ходатайстве о награждении медалью ордена «Родительская слава» супружеской пары Ямалетдиновых Гульназ Минзекремовны и Айрата Гаязтдиновича, жителей с. Токаево Комсомольского района Чувашской Республики.
  1. О ходатайстве о награждении знаком материнской славы Чувашской Республики «Анне» Салаевой Тамары Васильевны, жителя д. Асаново Комсомольского района Чувашской Республики.