Учащиеся школ округа приняли участие в мероприятии - «День карьеры»

27 марта 2024 года учащиеся Комсомольского муниципального округа посетили Администрацию Главы Чувашской Республики, в которой прошел «День карьеры» в системе государственного управления.

Мероприятие было организовано в целях реализации Указа Главы Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления».

В рамках «Дня карьеры» учащиеся познакомились с особенностями поступления на государственную гражданскую службу Чувашской Республики и условиями ее прохождения, поучаствовали в ознакомительной экскурсии, встретились с руководителями и специалистами структурных подразделений Администрации Главы Чувашской Республики.