Комсомольский муниципальный округ

Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с окончанием 2020-2021 учебного года

Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с окончанием 2020-2021 учебного года

Дорогие выпускники, школьники!

Уважаемые учителя и родители!

Вот и подошел к концу очередной учебный год - непростой и особенный! Однако за это год, несмотря на все трудности и испытания, наши ученики смогли много добиться, во многом преуспеть и многое сделать.

Для выпускников позади незабываемые школьные годы. Закончился важный этап вашей жизни, когда формируются основные представления о мире, о дружбе, накапливается базовый запас знаний, с которым вы пойдете дальше. Впереди – студенчество и большое интересное плавание под названием «взрослая жизнь».

Искренне желаем, чтобы сбылись все ваши мечты, воплотились в реальность самые смелые планы. Пусть каждый новый день будет для вас радостным, познавательным и счастливым, а удача сопутствует во всех начинаниях. Желаем вам стать высококлассными специалистами в своем деле, чтобы с полной отдачей работать на благо республики и района!

Выражаем искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Желаем вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе в Комсомольском районе.

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов



18 мая 2021
13:32
Поделиться