Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Международным днём семьи

Уважаемые жители Комсомольского района!

Искренне поздравляем Вас с Международным днём семьи!

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Именно в семье бережно хранится и приумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

В этот день особые слова благодарности мы адресуем и тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Чем больше будет в нашем районе дружных семей, тем крепче станет район.

Желаем благополучия и процветания! Пускай тепло и уют царят в ваших домах, пусть поддержка и помощь будут всегда своевременны! Желаем вам мудрости и понимания, силы воли устоять перед искушениями и радости от каждого совместно прожитого дня!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов          Р.М. Мансуров
Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

13 мая 2021