Состоялось очередное заседание КДН и ЗП

28 апреля 2021 года прошло очередное заседание КДН и ЗП под председательством председателя комиссии - заместителя главы администрации Комсомольского района - начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений  Алексея Селиванова.

По повестке дня рассмотрено 6 вопросов, в том числе 10 протоколов об административных правонарушениях. По результатам рассмотрения на граждан и подростков наложено  7 штрафов на сумму 11 650 рублей, 3 материала прекращены.

В ходе заседания на учет в КДН и ЗП  поставлены два подростка, вновь поставлена одна семья по причине ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Члены комиссии рассмотрели информационное письмо, поступившее из МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, копию постановления о прекращении по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.7. КоАП РФ в отношении подростка, информационное письмо, поступившее из ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии, об исключении подростка из числа студентов.

По всем рассмотренным вопросам приняты конкретные решения, обозначены сроки выполнения.

29 апреля 2021