Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём государственных символов Чувашской Республики

Уважаемые жители Комсомольского района!

Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики.

Государственный флаг, герб и гимн Чувашской Республики – символы, призванные объединять всех граждан, живущих на одной территории. В них полно и емко отражен чувашский национальный колорит как свидетельство связи времен. Отношение к символам государственности – один из показателей культуры общества. Ведь они отражают историю народа, его прошлое и настоящее, традиции наших предков и новые устремления в будущее.

Развевающийся флаг свидетельствует о том, что наша Чувашия уверенно развивается, достигает успеха в показателях экономики и на политической арене, занимает достойное место в мировом сообществе.

Искренне желаем успехов на благо Чувашии и района, здоровья, счастья, благополучия!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района        Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

26 апреля 2021