Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём работников скорой медицинской помощи

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем работников скорой медицинской помощи.

Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям Комсомольского района. Ваша работа требует высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду. В ваших руках самое ценное – человеческая жизнь.

Сегодня нагрузка на вас колоссальная. Верные своему долгу, вы ведете настоящую войну с пандемией.

Особые слова благодарности хотим сказать ветеранам, которые десятилетия проработали на станции скорой помощи. Многие на заслуженном отдыхе, другие передают свои знания и опыт молодым специалистам.

Желаем вам крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района        Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

26 апреля 2021