Комсомольский муниципальный округ

Субботник по благоустройству воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны

Субботник по благоустройству воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны

Партия «Единая Россия» совместно с «Волонтерами Победы» ежегодно в середине весны в рамках партпроекта «Историческая память» проводит субботник по благоустройству воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны.

Сегодня навести порядок у мемориала советским воинам в селе Комсомольское вышли депутат Государственного совета Чувашии Петр Краснов, депутаты Собрания депутатов Комсомольского района Виктор Гаврилов, Светлана Грачева, Борис Малов, участник предварительного голосования «Единой России» Мария Илларионова, молодогвардейцы, секретари первичных отделений партии, её члены и сторонники, «Волонтеры Победы», представители «Молодой Гвардии Единой России», учителя и ученики  МБОУ «Комсомольская СОШ».

Напомним, «Единая Россия» и «Волонтеры Победы» 23 апреля дали старт международному субботнику к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

«Каждый субботник – это праздник, это встреча с друзьями, с коллегами. Это объединяет людей, которые готовы работать на благо общества. А депутаты работают ради общества, ради своих избирателей. Так что можно сказать, что участие в субботнике – это часть депутатской деятельности," - сказал Петр Краснов.



23 апреля 2021
14:35
Поделиться