Проводится районный конкурс детского рисунка «Район глазами детей»

Районный конкурс детского рисунка «Район глазами детей», посвященный Дню защиты детей, проводится с 19 апреля по 20 мая 2021 года в целях выявления и развития у детей творческих способностей, воспитания активной жизненной позиции, создания условий для личностного роста и самореализации.

Учредителем и организатором конкурса является МБУК «Централизованная библиотечная система» структурное подразделение народный музей «Земля и люди».

В Конкурсе могут принять участие воспитанники и обучающиеся образовательных организаций Комсомольского района в возрасте от 4 до 17 лет.

Творческие работы могут быть представлены в любой технике исполнения (масло, акварель, гуашь, тушь, карандаш, фломастеры и т.д.), в любом жанре (пейзаж, натюрморт, иллюстрация и др.), отражающем тематику Конкурса. Конкурсные работы формате А3  должны быть предоставлены в срок до 20 мая 2021 года в народный музей «Земля и люди» по адресу с. Комсомольское, пер. Пришкольный, 1.

Конкурсные материалы не возвращаются.

Оргкомитет оставляет за собой право использовать лучшие работы конкурса для выставки в народном музее «Земля и люди» ко Дню защиты детей с сохранением авторства участников конкурса.

13 апреля 2021