Профилактическая встреча

Сегодня, 7 апреля, на базе Батыревского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашия по Комсомольскому району состоялась встреча Трофименко Ольги Владимировны - старшего психолога отдела психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии, майора внутренней службы с подучетными детьми, состоящими на профилактическом учете в КДН и ЗП при администрации района,  направленная на профилактику злоупотреблений ПАВ в молодежной среде и формирование установок на законопослушное поведение.

Обращаясь к несовершеннолетним, Ольга Трофименко отметила, что каждый может оступиться, важно вовремя начать исправлять ошибки. По ее мнению такие встречи положительно влияют на поведение не только подростков, но и на родителей.

07 апреля 2021