Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Международным женским днём

Дорогие женщины, милые дамы!

Поздравляем вас с самым прекрасным весенним праздником - Международным женским днём!

Этот замечательный праздник является символом искреннего восхищения и глубокого уважения к вам -  нашим женщинам. Именно вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги, наполняете нашу жизнь смыслом, надеждой и верой в будущее.

Мы искренне восхищаемся Вами! Вы умеете противостоять трудностям и легко покоряете любые высоты: совершаете научные открытия, спасаете жизни людей, воспитываете детей, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют. Для нас вы являетесь примером мудрости, доброты, стойкости и оптимизма. Оставайтесь такими же прекрасными и обаятельными, любящими и любимыми!

От всей души желаем вам здоровья, семейного благополучия, исполнения самых заветных желаний. И пусть цветов и щедрых подарков в вашей жизни будет больше!

Глава Комсомольского района -

председатель Собрания депутатов района     Р.М. Мансуров