Собрание граждан прошло в Кайнлыкском сельском поселении

В Комсомольском районе сегодня завершились отчётные собрания по итогам работы сельских поселений района в 2020 году. Такого рода отчеты дают возможность комплексно провести анализ проведенной работы администрациями сельских поселений за год, отметить положительную динамику, критически посмотреть на нерешенные вопросы и определить пути дальнейшего развития поселений.

Такое итоговое собрание перед населением состоялось в Кайнлыкском сельском поселении. Перед собравшимися выступил глава сельского поселения Альберт Кузьмин, отразил основные моменты социально-экономического развития муниципалитета, остановился на планах и задачах на 2021 год.

Жители сельского поселения приняли активное участие в обсуждении перспектив развития сельского поселения.

Рабочая группа под руководством начальника финансового отдела администрации Комсомольского района Евгения Чернова выступила по различным вопросам.

На все вопросы, которые интересовали жителей,  были даны развернутые ответы и все они были взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.

19 февраля 2021