Собрание граждан прошло в Новочелны-Сюрбеевском сельском поселении

В сельских поселениях Комсомольского района завершаются собрания граждан. 18 февраля 2021  года мероприятие прошло в Новочелны-Сюрбевском сельском поселении.

В нем приняла участие рабочая группа под руководством заместителя главы администрации Комсомольского района - начальника отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александра Краснова.

Глава Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Александр Орешкин подробно отчитался о проделанной работе администрацией сельского поселения за 2020 год, ознакомил с  задачами на 2021 год и на период до 2025 года.

В ходе собрания был отражен вектор дальнейшего развития муниципального образования.

Жители сельского поселения приняли активное участие в обсуждении вопросов.

Надо отметить, что завтра, 19 февраля, состоится завершающее собрание граждан в текущем году - в Кайнлыкском сельском поселении.

18 февраля 2021