Состоялось совместное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и противопаводковой комиссии

17 февраля 2021 года под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова состоялось совместное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и противопаводковой комиссии.

В ходе заседания главы Комсомольского, Александровского и Полевосундырского сельских поселений Мария Илларионова, Любовь Полякова и Геннадий Ефремов доложили о принимаемых мерах по организованному пропуску паводковых вод на территории сельских поселений.

На вопросе об обеспечении безаварийного пропуска и регулирования паводковых вод через ГТС с. Урмаево и д. Малые Кошелеи остановился директор Комсомольского филиала ФГБУ «Управление Чувашмелиоводхоз» Зуфер Мухутдинов.

В ходе заседания заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе Светлана Петрянкина затронула вопрос о принимаемых мерах по реализации противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

17 февраля 2021