Собрание граждан прошло в Тугаевском сельском поселении

11 февраля 2021 года состоялось собрание граждан Тугаевского сельского поселения. В работе собрания приняла участие рабочая группа под председательством заместителя главы администрации Комсомольского района - начальника отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александра Краснова.

В ходе собрания граждан был заслушан отчет главы Тугаевского сельского поселения Андрея Осипова о проделанной работе администрацией сельского поселения за 2020 год и о перспективных задачах на 2021 год.

Заместитель главы администрации Комсомольского района Александр Краснов выступил с информацией о социально-экономическом развитии Комсомольского района за 2020 год и перспективах развития до 2025 года.

Население сельского поселения активно участвовало в собрании и озвучило наиболее актуальные проблемные вопросы, а главный вопрос - это благоустройство населенных пунктов, освещение улиц.

На все поставленные вопросы были даны исчерпывающие ответы разъяснительного характера.

Поступившие обращения жителей сельского поселения поставлены на контроль. Все поступившие предложения, замечания, жалобы отражены в протоколе заседания и доведены до ответственных исполнителей, с целью принятия дальнейших мер.

12 февраля 2021