Собрание граждан прошло в Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении

12 февраля 2021 года собрание граждан прошло в Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении.

Глава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Расим Асеинов выступил с докладом о проделанной работе администрацией сельского поселения за прошлый год, подробно остановился на предстоящих планах на 2021 год.

Представители района под руководством главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Ремиса Мансурова и начальника финансового отдела администрации Комсомольского района Евгения Чернова проинформировали о достижениях района за 2020 год, задачах на 2021 год и комплексной программе развития до 2025 года,  выступили каждый по своему направлению работы.

Жители сельского поселения активно включились  в обсуждение доклада и перспективных задач.

Надо отметить, что на сегодня собрания граждан завершились в 10-и из 12 сельских поселений. Все мероприятия проводятся с учетом антиковидных мер.

12 февраля 2021