Обращение главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов!

32 года назад, 15 февраля 1989 года, последняя колонна ограниченного контингента советских войск покинула афганскую землю. Для тысяч наших сограждан – тех, кто нёс воинскую службу за пределами Отечества, выполняя интернациональный долг, закончилась война на территории Афганистана.

Через горные дороги и долины этой страны прошло более полумиллиона солдат и офицеров, многим из которых уже не довелось увидеть родные места. В наши дни ряды ветеранов локальных войн пополнились воинами, принимавшими участие в защите интересов России на Северном Кавказе; воинами, которые отстаивали территориальную целостность страны; стояли на передовых рубежах борьбы с международным терроризмом.

В День памяти воинов-интернационалистов хотим выразить слова признательности и благодарности всем ветеранам локальных войн и вооруженных конфликтов за их стойкость, самоотверженность и мужество!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района          А.Н. Осипов

12 февраля 2021