Комсомольский муниципальный округ

Собрание граждан прошло в Александровском сельском поселении

Собрание граждан прошло в Александровском сельском поселении

10 февраля 2021 года состоялось собрание граждан Александровского сельского поселения.

С подробным отчетом выступила глава сельского поселения Любовь Полякова о работе администрации, проделанной в 2020 году. Любовь Александровна отметила, что многие работы по благоустройству территории выполнены с  участием жителей населенных пунктов, путем проведения субботников, население поселения принимает активное участие и в программе инициативного бюджетирования. Глава поселения подробно остановилась и на первоочередных задачах, которые нужно выполнить  в текущем 2021 году.

Затем слово предоставили гостям из района. Информационная группа рассказала о работе и  об изменениях  в области здравоохранения, пенсионного обеспечения и др., и ответила на актуальные вопросы жителей.

Итоги встречи подвел глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, ознакомил сельчан с социально-экономическим развитием Комсомольского района за 2020 год и достигнутыми успехами, обозначил планы на текущий год.

От жителей поселения в ходе встречи поступали вопросы, на которые были даны подробные разъяснения. Вопросы касались состояния улично-дорожной сети и очистных сооружений.

Следует отметить, что требования к работе местной власти в поселениях по-прежнему серьезные. Устойчивая связь с населением нужна для того, чтобы ориентироваться в приоритетности тех или иных задач, связанных и с перспективным развитием, и с решением текущих вопросов.

11 февраля т.г. состоится собрание граждан в Тугаевском сельском поселении.



10 февраля 2021
14:36
Поделиться