Состоялось очередное заседание КДН и ЗП

5 февраля 2021 года состоялось очередное заседание КДН и ЗП администрации Комсомольского района.

По повестке дня рассмотрено 5 вопросов, в том числе  один протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ в отношении нерадивой матери. По результатам рассмотрения вынесено предупреждение.

В ходе заседания поставлен на профилактический учет один подросток, 1 семья  поставлена на профилактический учет за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Далее рассмотрены  информационные письма БУ «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии о продлении либо прекращении индивидуальных программ реабилитации семьей, находящихся в социально опасном положении», постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 156 УК РФ.

По всем рассмотренным вопросам приняты конкретные решения и обозначены сроки их исполнения.

06 февраля 2021