Собрание граждан прошло в Сюрбей-Токаевском сельском поселении

В Комсомольском районе продолжаются собрания граждан. 5 февраля т.г. собрание прошло для жителей Сюрбей-Токаевского сельского поселения.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов принял участие в обсужении вопросов, волнующих жителей деревень Сюрбей-Токаево, Напольное Сюрбеево, Подлесные Чурачики, Тябердино-Эткерево и села Корезино.

Вкратце проинформировал он селян с итогами социально-экономического развития Комсомольского района за 2020 год, а также с Комплексным планом развития сельских территорий.

Глава Сюрбей-Токаевского сельского поселения Анатолий Воробьев подробно отчитался о проделанной работе администрацией сельского поселения за 2020 год, ознакомил с задачами на 2021 год.

Ответственные лица выступили перед селянами по своим направлениям.

Беседа прошла в конструктивном русле. Вопросы, возникшие в ходе совещания, взяты на контроль.

На сегодняшний день собрания граждан завершены на территориях 6 сельских поселений.

05 февраля 2021