Рабочий визит начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике Валерия Зеленина и председателя Госкомитета Чувашской Республики по делам ГО и ЧС Вениамина Петрова в Комсомольский район

Сегодня, 3 февраля, Комсомольский район с рабочим визитом посетили начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Валерий Зеленин и председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров.

В ходе визита Валерий Викторович и Вениамин Иванович посетили ПЧ-31 по охране с. Комсомольское.

В ходе встречи с ответственными лицами обсуждены вопросы обеспечения пожарной безопасности и профилактических мер.

03 февраля 2021