Состоялось первое в текущем году заседание КДН и ЗП

27 января т.г. под председательством Валерия Голыева - врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района  состоялось  первое в текущем году заседание КДН и ЗП.

В работе комиссии приняли участие  старший помощник прокурора района Никитин Г.Н., общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике по Комсомольскому району Илларионова М.А., врио начальника отдела ЗАГС администрации района Федотова О.В.

По повестке дня рассмотрено 9 вопросов, в том числе 4 протокола об административных правонарушениях: по ч. 1 ст. 5.53. КоАП РФ - 2 протокола, по  ч. 1 ст. 12. 7. КоАП РФ и  ч.1 ст. 7.27. КоАП РФ - по 1 протоколу.

По итогам рассмотрения вопросов поставлены на профилактический учет 4 семьи, в которых воспитываются 14 детей, также сняты с учета 2 семьи, 1 подросток - по реабилитации.

По каждому вопросу приняты конкретные решения и обозначены сроки выполнения.

27 января 2021